Обучение футболу

Как правильно играть в футбол: первые шаги

Как правильно играть в футбол: первые шаги

Как обучать ребенка правильно играть в футбол, если отдавать в секцию футбола вы его пока не надумали, или у вас нет такой возможности? Если наступило лето, вы отдыхаете на даче, рядом есть подходящая поляна, ваш ребенок полон сил и энергии, а вы не знаете, куда направить его неуемную энергию? Если вы решили выяснить «Как правильно играть в футбол?», - то делайте упражнения, о которых мы расскажем в нашей статье, и это будет 100%-ной гарантией того, что в самом ближайшем будущем ваш ребенок заиграет красиво и будет вызывать восхищение среди сверстников и, что немаловажно – среди сверстниц…

Как правильно «пинать» мяч в футболе

Как правильно «пинать» мяч в футболе

В настоящее время футбол (англ. football, «ножной мяч») - самый популярный и массовый вид спорта в мире. От умения правильно «ударить» по мячу зависит результат игры, а значит, ваш ребенок, научившись правильно ударять по мячу, окажется на пике популярности, как лучший бомбардир, не только среди игроков команды, но и среди юных поклонниц. Прочитав статью, вы научите, ребенка правильно бить по мячу и добиваться успеха.

Как научиться играть в футбол с нуля - инструкция

Как научиться играть в футбол с нуля - инструкция

Как оградить вашего ребенка от ненужных проблем, связанных с переходом от неправильного домашнего обучения футболу к занятиям с тренером? Эффективные методики, как научиться играть в футбол с нуля – простыми словами от детского тренера по футболу.