Как наши вчера сыграли в футбол?

Этот вопрос – едва ли не самый популярный. Действительно, а что может еще волновать футбольного болельщика, особенно, если вчера играли наши, а возможности посмотреть матч не было? На этот популярный вопрос в разные годы болельщики получали разные ответы от самых разных людей: от журналистов, игроков и тренеров до политиков и бизнесменов.

В этой статье мы публикуем ТОП – лучших сайтов, на которых можно получить исчерпывающий ответ на поставленный вопрос: «Как наши вчера сыграли в футбол?».

В нашем ТОПе будут представлены сайты, которые действительно заслуживают похвалы, например, за свое удобство, или за подробные описания прошедших матчей. Здесь будут представлены, не только сайты для компьютеров, но и мобильные приложения, потому что при помощи мобильного приложения – можно быстро посмотреть счет, статистику матча. Итак, начнем.

Содержание:

1). 5 место: Мобильное приложение «Футбол Онлайн» + сайт для компьютера.

2). 4 место: Мобильное приложение «365scores» + сайт для компьютера.

3). 3 место: Мобильное приложение «SofaScore» + сайт для компьютера

4). 2 место: Мобильное приложение «Scores 24» + сайт для компьютера

5). 1 место: Мобильное приложение «MyScore» + сайт для компьютер

 

5 место.

На 5 месте расположится мобильное приложение Футбол Онлайн, в нем вы найдете такие лиги, как Российская Футбольная Премьер-Лига, Английская Премьер-Лига, Лига Чемпионов, Лига Европы и многое другое, в общем все, что нужно футбольному фанату. Но в этом приложении есть небольшие недочеты, такие как: большое количество рекламы, сброс настроенных уведомлений.

https://play.google.com/store/apps/details?id=holoduke.soccer_gen Ссылка на скачивание.

https://calcioita.it/ru Сайт для компьютера.

 

 

 

 

 

   

  

 

  

 

4 место.

На 4 месте расположится мобильное приложение 365scores в этом приложении вы найдете: футбольные результаты онлайн по ходу игры, 
прямые трансляции и результаты матчей. Опять же в этом приложении есть пара недочетов. Не очень большое кол-во статистики и отставание по времени, во время матча. Например, идет 15 минута матча, а в приложении показывает, что идет 12 минута.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.scores365 Ссылка на скачивание.

http://soccer365.ru/ Сайт для компьютера.

 

 

 

  

 

 

  

  

 

 

3 место

На 3 месте расположится мобильное приложение SofaScore. В этом приложении вы можете смотреть результаты матчей онлайн, смотреть прямые трансляции международных лиг и соревнований, не только футбол, а еще хоккей, баскетбол, теннис etc. Из недостатков, время от времени проскакивает недостоверная информация, нет возможности смотреть статистику игроков сразу во всех турнирах.

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sofascore.results Ссылка на скачивание.

 

https://www.sofascore.com/ru/ Сайт для компьютера.

 

 

 

  

 

   

2 место

 

На 2 месте расположится мобильное приложение Scores 24. В приложении удобная навигация. Найти интересующий матч действительно просто. Обновления по всем видам спорта и лигам делаются в режиме реального времени. Это live-результаты и футбол онлайн. Временные задержки минимальны. Так что вы будете в курсе всего происходящего. В приложении есть всего лишь один недочет: мало статистики по игрокам.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.scores24.app&showAllReviews=true Ссылка на скачивание.

 

https://24score.pro/ Сайт для компьютера.

 

 

 

  

 

 

 1 место

Ну и на первом месте в нашем ТОПе располагается приложение MyScore.

Myscore – это сервис спортивной статистики в live сразу на 32 вида спорта. Ресурс также предлагает сравнение коэффициентов букмекерских контор. В приложении практически отсутствуют минусы, уведомления о результатах игр, голах, приходят моментально. Приложение есть и в мобильной, и в компьютерной версии.

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.livesport.MyScore_ru Ссылка на скачивание

https://www.myscore.ru/       Сайт для компьютера

  

 

 

  

 

  

 

  

 

 

 

 

 

 

Комментарии ()